Внимание! Важная информация

БЕССЕМЕРТНЫЙ  ПОЛК

Приближается День Победы. В связи с этим напоминаем, что главной идеей Бессмертного полка является сохранение памяти о поколении, прошедшем через войну в каждой семье. Родственники участников Великой Отечественной войны лично несут фотографии своих  фронтовиков.

И в этом году такая возможность представится всем желающим. Если вы хотите пройти с портретом своего родственника, то вы должны будете сами лично изготовить фотографию участника войны и присоединиться к шествию.

Если фотографии ваших родственника есть в музее, то вы можете на время взять ее здесь. Выдача фотографий родственникам будет производиться только до 25 апреля. С понедельника по субботу, по паспорту.

Адрес музейно-выставочного комплекса: ул. Советская, 82.

Телефон для справок 64-03-29

СТЕНА  ПАМЯТИ

Если фотографии вашего участника войны нет на Стене Памяти  (что у администрации) вы можете принести ее в это-же время и по тому-же адресу, сопроводив её документами, подтверждающими участие вашего родственника в Великой Отечественной войне. Фотографии на Стену Памяти будут приниматься до 20 апреля текущего года.